617.646.656 Mª Angeles info@nosotrosproponemos.com

CEIP Cruz Prado

CURSO

5º de Primaria

PROFESORES

ENCARNACIÓN ALISES CAMACHO 

encarniidem@gmail.com

TUTORES UNIVERSIDAD

Beatriz Garcia Fernandez 

Beatriz.Garcia@uclm.es

CEIP Cristóbal Colón

CURSO

5º y 6º  de Primaria

PROFESORES

ANTONIA NAVAS MARTINEZ

ALFREDO RODADO SANCHEZ

alfredorodado@gmail.com

TUTORES UNIVERSIDAD

Elena Mª Muñoz Espinosa

ElenaMaria.Munoz@uclm.es

CEIP Ferroviario

CURSO

4º de Primaria

PROFESORES

RAFI SERVIÁN RUIZ

rafiserruiz@gmail.com

REMEDIOS GRANADOS RODRIGUEZ

remedios_granados@hotmail.com

TUTORES UNIVERSIDAD

Maria Montserrat Blanco Garcia

Montserrat.Blanco@uclm.es

CEIP Miguel de Cervantes

CURSO

4º de Primaria

PROFESORES

CAROLINA JIMENEZ NUÑEZ-CACHO

Carolinaj@edu.jccm.es

TUTORES UNIVERSIDAD

Ángel Gregorio Cano Vela

AngelGregorio.Cano@uclm.es

CEIP Pio XII

CURSO

4º y 5º de Primaria

PROFESORES

RAQUEL SÁNCHEZ ARIAS

raqueldearias02@gmail.com

TUTORES UNIVERSIDAD

CPC Nuestra Señora del Prado (Marianistas)

CURSO

3º de la ESO

PROFESORES

Francisco Fernández Simon

fco.fernandezsimon@gmail.com

TUTORES UNIVERSIDAD

Esther Nieto Moreno De Diezmas

Esther.Nieto@uclm.es

CPC San José

CURSO

3º de la ESO

PROFESORES

NURIA GARCÍA CAYUELA

nuria@csanjose.org

MAYTE FERNÁNDEZ PACHECO

mayte@csanjose.org 

TUTORES UNIVERSIDAD

Alicia Martinez Gonzalez

Alicia.Martinez@uclm.es

IES Hernán Pérez del Pulgar

CURSO

2º y 3º de la ESO

PROFESORES

JUAN MARTÍN MARTÍN

juanmartinmartin@gmail.com

MARIA LUISA VÁZQUEZ SÁNCHEZ

luisavazquezsanchez@hotmail.com

TUTORES UNIVERSIDAD

Estela Escobar Lahoz

Estela.Escobar@uclm.es

IES Maestro Juan de Ávila

CURSO

3º de la ESO

PROFESORES

JESÚS SIMANCAS CORTÉS

JSIMANCAS2016@GMAIL.COM

TUTORES UNIVERSIDAD

Isabel Rodrigo Villena

Isabel.Rodrigo@uclm.es

IES Torreón del Alcázar

CURSO

3º de la ESO

PROFESORES

MACARENA FERNANDEZ RODRIGUEZ

macarena242@gmail.com

TUTORES UNIVERSIDAD

Juliana Parras Armenteros

Juliana.Parras@uclm.es

Este sitio web utiliza cookies para que usted tenga la mejor experiencia de usuario. Si continúa navegando está dando su consentimiento para la aceptación de las mencionadas cookies y la aceptación de nuestra política de cookies, pinche el enlace para mayor información.plugin cookies

ACEPTAR
Aviso de cookies
Ir a la barra de herramientas